СМИ: В Лондоне в посольстве США на допрос вызвали трехмесячного «террориста»

Дедушка малыша ошибся в анкете на визу, после чего малыша заподозрили в экстремизме. Трёхмесячный Харви Кеньон-Кэйрнс заподозрен сотрудниками американского посольства в Лондоне в терроризме.
 
О произошедшем в семье инциденте, СМИ рассказал дедушка малыша Пол Кеньон.

Дед допустил ошибку при заполнении анкеты для внука на получение визы. На вопрос «Имеете ли вы отношение к террористической деятельности, шпионажу, саботажу или геноциду?», Кеньон случайно ответил «да» и внука Харви вызвали на допрос.

На допросе мальчик вел себя по-мужски и ни разу не заплакал. В недоумении остался только сам виновник, допустивший ошибку, дедушка Харви был обескуражен тем, что дипломаты не поняли всю комичность происходящего, и всерьёз допрашивали грудного ребенка.

Визу в США, куда маленький «террорист» со своим дедом должны были отправиться в путешествие так им и не дали. Пол Кеньон дорого заплатил за свою ошибку — почти четыре тысячи долларов он отдал из-за первоначального отказа в получении визы.

​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика