Крым хочет принять у себя «Евровидение» 2017 года

Немецкое издание Bild ранее сообщало о том, что организаторы песенного конкурса мирового масштаба «Евровидение» задумываются о его переносе из Киева в Москву в связи с невозможностью его проведения в стране-победителе прошлого года.

Руслан Бальбек, депутат Государственной думы от республики Крым, заявил, что Крым готов принять у себя конкурс «Евровидение», который состоится в 2017 году, вместо Киева. По мнению депутата, это стало бы хорошим альтернативным выходом из сложившейся ситуации.

По словам Руслана Бальбека, в республике Крым есть все необходимое для проведения конкурса такого масштаба. В том числе речь идет о высоком уровне безопасности и отсутствии «политического» контекста в будущем шоу.

«На Украине продолжается гражданская война, поэтому важнейшим является вопрос безопасности зрителей — сказал депутат. – Только Россия может гарантировать безопасность в данном случае».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика