Прыжок без парашюта с высоты более 7 тысяч метров в прямом эфире

Американский парашютист-экстремал Люк Эйкинс решился на прыжок из самолета без страховки. На земле остались его жена и маленький сын.

Скайдайвер Люк Айкинс совершил более 18 тыс. прыжков. Он занимался тренировкой многих каскадеров и выполнял трюки в фильме "Железный человек 3". Идея выпрыгнуть из самолета без парашюта сначала казалось ему безумием, но позже американец всерьез решил осуществить задуманное.

Экстремал шагнет вниз, находясь на высоте 7,6 тысяч метров над землей. Единственной надеждой на приземление является сетка размером с футбольное поле. Она натянута на высоте 20-этажного дома. Несмотря на то, что сетка неоднократно проверялась, приспособление может дать сбой. В ходе испытаний один 91-киллограмовый манекен прорвал сетку и разбился.

Тем не менее, американский экстремал от своей затеи не отказался, На земле его будут ждать жена и четырехлетний сын. Трансляцию прыжка осуществит телеканал Fox в 20:00 по местному времени в субботу (03:00 воскресенья по Москве).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика