Toshiba приготовила новинку для зарядки смартфонов и бэкапа

На выставке IFA 2016 в Берлине компания Toshiba представит своё новое устройство, которое будет предназначено для зарядки смартфонов на ОС Android, а также для резервного копирования данных.

Внешне оно напоминает блюдце. Когда к нему подключается смартфон с помощью кабеля, начинается одновременная зарядка самого аппарата, а также сохранение данных на жёстких диск емкостью не менее 500 ГБ данные пользователя — контакты, документы, музыку, фотографии и видео. Для этого на аппарат предварительно необходимо будет установить приложение.

Цель Toshiba сделать копирование данных простым и удобным, как сама зарядка. Кроме этого, устройство поможет переносить данные со смартфона на ПК.

Устройство будет уже готово уже к началу 2017 года. Тогда же станет известна его цена и название.  Планируется, что стоимость будет незначительно превышать цену обычного внешнего жесткого диска на 500 ГБ с интерфейсом USB.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика