В Японии презентовали новое поколение семейства Subaru Impreza

В минувший вторник, 26 июля, представители компании Subaru официально рассекретили спецификации нового поколения моделей линейки Subaru Impreza. Продажи новинки будут осуществляться на внутреннем рынке Японии.

Предварительные заказы на автомобиль на японском рынке стартуют в сентябре этого года, учитывая, что мировая премьера Impreza нового поколения состоялась еще в марте в рамках Нью-Йоркского автосалона. Представители компании сообщили, что новое поколение семейства Subaru Impreza будет представлено в кузове хэтчбек, где будет присутствовать приставка Sport, а с приставкой G4 можно будет приобрести седан.
 
Для японского автомобильного рынка Японии в подкапотном пространстве нового Impreza расположился горизонтально-оппозитный двигатель из серии FB20 объемом 2,0 литра и мощностью 154 лошадиных силы, который будет работать в паре с вариатором Lineartronic.

Сообщается, что японские автолюбители смогут приобрести и полноприводный, и переднеприводный Subaru Impreza. В списке элементов оснащения появился один довольно необычный ? подушка безопасности для пешеходов, она присутствует даже в базовой версии Impreza.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика