Анонсирована игровая модель монитора Acer Predator Z301C

Анонсирована игровая модель монитора Acer Predator Z301C, непосредственно для людей, которым недавно продемонстрированная 27-дюймовая модель Acer Predator Z71C показалась не особо большой. В данном случае речь ведётся в отношении экрана на тридцать дюймов. При этом экран является изогнутым, и обладает очень высокой частотой обновления, равной 200 Гц. 

Acer Predator Z301C имеет поддержку технологии вертикальной синхронизации типа NVIDIA G-Sync, имея в данном случае экран с радиусом кривизны на 1,8 метра либо 1800R. Это довольно большой показатель. Соотношение сторон при этом составляет 21:9, в случае поддерживаемого разрешения 2560х1440 точек (называется Quad HD). Нужно заметить, что монитор типа Acer Predator Z301C базируется на матрице AMVA, которая является своеобразной эволюцией IPS. Наряду с этим углы обзора монитора составляют по вертикали, а также горизонтали 178 градусов. 

Охват цветового пространства типа sRGB равен ста процентам. Время отклика матрицы в данном случае не превышает четыре миллисекунд. Базовая контрастность ее является повышенной до 3000:1. Таким образом, гарантирована насыщенная цветами картинка как в играх, так ив фильмах. 

Комплект поставки монитора типа Acer Predator Z301C включает два семиваттных встроенных в устройство динамика, а также подставку с отверстием для кабелей. Подставка обеспечивает регулировку угла наклона экрана в диапазоне -5-25 градусов, а также высоту в пределах пятнадцати сантиметров. При этом обеспечивается поворот дисплея по горизонтальной оси. Подключение монитора осуществляется по HDMI, а также DisplayPort, неся в себе неизвестное пока количество USB-портов. В н6астоящее время отсутствует пока информация касательно стоимости Acer Predator Z301C.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика