Suzuki объявила дату начала продаж нового кроссовера SX4

Согласно данным, обнародованным официальными представителями Suzuki Motor Corporation, на автомобильном рынке России в скором времени появится новый кроссовер SX4. Обновленную версию россияне смогут приобрести, начиная с 1 октября текущего года.

На данный момент информации о рублевых ценах новинки не появлялось. Известно, что в Европе стоимость рестайлинговой версии кроссовера Suzuki SX4 составляет 18,99 тысяч евро.
 
От предыдущей версии новинка отличается новыми бамперами и видоизмененной радиаторной решеткой. Что касается интерьера, в обновленной версии SX4 появились новые сидения, модифицированная система мультимедиа, поддерживающая Apple CarPlay и Android Auto, и сенсорный дисплей центральной консоли 7 дюймов.
 
Новинка обзаведется богатой моторной гаммой: 3-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом объемом 1,0 литра и мощностью 112 лошадиных сил, наддувным силовым агрегатом объемом 1,4 литра и мощностью 140 «лошадок». От старого атмосферного двигателя мощностью 117 лошадиных сил и объемом 1,6 литра разработчики Suzuki решили отказаться.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика