Премьера нового поколения Toyota Supra пройдёт в 2018 году

Иностранные источники накануне обнародовали новую информацию о сроках выхода нового поколения модели Toyota Supra. Согласно сообщению, опубликованному изданием Autocar, премьера долгожданного автомобиля состоится в 2018 году.

Стоит отметить, что платформа для обновленного Toyota Supra разрабатывалась японской компанией совместно с баварскими специалистами из BMW. Так, новинка будет сконструирована на основе родстера BMW Z5, презентация которого состоится в следующем году.
 
Сообщается, что Toyota подала заявки на патент перед разработкой автомобиля одновременно в нескольких странах, поэтому продажи новинки будут осуществляться по всему миру. Известно, что вес модели нового поколения Toyota Supra составит 1,4 тысячи килограммов. Купе новинки обзаведется кузовом из углеродного волокна и системой гибридного привода.
 
С технической стороны новинка оборудована бензиновой силовой установкой от BMW и электрическим двигателем. Впервые японские специалисты Toyota приняли решение оснастить поколение Supra роботизированной коробкой передач.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика