Lenovo представила новую модель смартфона Vibe C2

Компанией Lenovo было заявлено, что в Российской Федерации вскоре представлена будет новая модель смартфона Vibe C2. Этот гаджет будет обладать пятидюймовым дисплеем, который обеспечит выведение изображения с разрешением 1280х720 пикселей. 

Смартфон будет осуществлять работу на процессоре типа MediaTek MT6735P, являющийся в свою очередь четырёхъядерным. Между тем графическим адаптером будет выступать Mali-T720MP2. В обработке накопленной информации будет помогать оперативная память на один гигабайт. Создателями Lenovo отмечается, что юзерам будет предложено восемь гигабайт памяти. 

Также будет иметь место модификация с памятью на 16 гигабайт. Современный смартфон будет функционировать на операционной системе типа Android 6.0.1. Согласно ожиданиям смартфон пользоваться будет большой популярностью, за счёт разъёма под 2 сим-карты.

Нужно заметить, что корпус этой модели является очень современным и стильным. Смартфон на рынке предложат в белой и чёрной расцветке. Модификация получила восьмимегапиксельную и пятимегапиксельную камеры. Про стоимость пока не сообщается. Эта информация известна станет ближе к началу реализаций новой модели. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика