Компания Lifan Motors показала свои новые автомобили

На международной выставке «Иннопром – 2016», которая проходила 11 – 14 июля в Екатеринбурге, компания Lifan Motors показала свои новые автомобили – кроссовер Myway, бизнес-седан 820 и новое поколение седана Solano. Об этом сообщает пресс-служба китайского производителя.

Наибольшее внимание посетителей выставки привлек кроссовер Lifan Myway. По предварительным данным, он будет оснащен двумя на выбор бензиновыми двигателями объемом 1,5 л (110 л.с.) или 1,8 л (131 л.с.), которые будут работать в паре с автоматической трансмиссией. Вывести Myway на российский рынок Lifan планирует в следующем году. Представительская модель 820 – это четырехдверный седан с длинным, покатым капотом и крупными дверными проемами. Он уже был представлен в Пекине в прошлом году, а на российском рынке Lifan 820 появится в 2017 году. Кроме того, Lifan привез на «Иннопром – 2016» и новое поколение своего бестселлера – седана Solano с абсолютно новым дизайном и улучшенной эргономикой. Эта модель будет представлена в России в сентябре нынешнего года.

«Безусловно, многие до сих пор имеют негативное представление о китайских товарах, — заявил гостям выставки гендиректор Lifan Motors Rus г-н Сунь Цзэцзюнь. — Но мы стараемся развивать технологии производства, уделяя особое внимание качеству, увеличиваем сроки гарантии – все это способствует росту продаж автомобилей Lifan. Кроме того, ведущие мировые компании уже проявляют большой интерес к изучению инновационных технологий Lifan. Так что у нас серьезные намерения, и российский рынок для нас является очень важным».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика