Российский смартфон-долгожитель поступил в продажу

Российская компания Highscreen объявила о скором появлении в продаже смартфона Power Five EVO. Его отличительной особенностью является аккумулятор емкостью 5000 мАч. Стоимость новинки составит 11990 рублей. (по данным издания, устройство уже можно приобрести, однако в каталоге "Яндекс.Маркета" смартфон пока не значится).

Согласно спецификациям, доступным на сайте производителя, Power Five EVO оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением HD (1280×720), восьмиядерным процессором MediaTek MT6753, работающим на частоте 1,3 ГГц, 2 гигабайтами оперативной памяти и 16 гигабайтами постоянной, а также основной и фронтальной камерами с разрешением 13 и 5 мегапикселей соответственно.

Аппарат поддерживает работу с двумя SIM-картами и имеет слот для microSD. Вес новинки составляет 168 граммов.

По данным "Яндекс.Маркета", на отечественном рынке в ценовой категории 12-13 тысяч рублей доступно около полутора десятков моделей смартфонов. Среди них — ASUS ZenFone Max ZC550KL, Philips Xenium V526 LTE.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика