Стали известны российские цены на A4 allroad Quattro

Стали известны цены, по которым A4 allroad Quattro будет продаваться в Российской Федерации. Всемирно известный автоконцерн «Ауди» представил новый универсальный автомобиль. Ожидается, что уже в совсем скором времени начнутся официальные поставки машины в нашу страну. 

Дилеры развернули приём заказов ещё несколько дней назад. В базовом варианте машина стоит более двух с половиной миллионов рублей. Простейшая модификация оснащается двухлитровым турбированным мотором. Выдаваемыми им 249 лошадиными силами управляет семиступенчатая МКПП. Есть предположение, что будет применяться и автоматическая коробка, однако достоверных сведений на этот счёт пока нет. 

Впервые «Квадро» презентовали в начале текущего года в Детройте. Его характерной особенностью можно считать больший по размеру клиренс. Специалисты утверждают, что по мере распространения новинки её предшественник будет сниматься с продажи. Дело в том, что предыдущие модификации того же ряда в данный момент устарели и перестали быть адекватными новым требованиям рынка. 

Более слабые универсал и седан в той же линейке А4 выгоднее для потребителя. «Квадро» по сравнению с ними не только мощнее и дороже, в нём больше электроники и есть кузовной обвес.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика