LG оценила свой двухэкранный смартфон в 60 000 рублей

В России стартовал прием предварительных заказов на смартфон LG V10. Устройство, выделяющееся на фоне конкурентов рядом нестандартных высокотехнологичных решений, оценили в 59 990 рублей.

Аппарат обладает вторым, вспомогательным экраном, который располагается над основным 5,7-дюймовым дисплеем (2560х1440 пикселей). Его можно настроить на отображение прогноза погоды, даты и времени, уровня зарядки, медиапроигрывателя, уведомлений, событий из календаря и прочей служебной информации.

Также на горизонтальном дисплее могут быть размещены иконки для быстрого доступа к приложениям. «Тикер» независим: он отображает и обновляет данные даже когда основной дисплей выключен или занят другим контентом. Еще одна особенность V10 — система из двух фронтальных 5-мегапиксельных камер, а также основной 16-мегапиксельный «глазок». Камеры спереди позволяют получать широкоугольные фотографии (что удобно для групповых «сэлфи» и панорам), не перемещая смартфон в стороны.

В LG говорят, что V10 способен делать снимки с углом обзора 120 градусов благодаря алгоритму, который «сшивает» изображения, полученные с двух отдельных линз. Устройство облачено в корпус из нержавеющей стали, комплектуется чипом Qualcomm Snapdragon 808, 4 гигабайтами оперативной памяти, 64 ГБ на флеш-накопителе, батареей емкостью 3000 мА*ч.

Работает LG V10 на Android 5.1.1 (Lollipop). Габариты: 159,6 х 79,3 х 8,6 миллиметра, вес — 192 грамма.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика