HTC предлагает обменять старый iPhone 6 на новый One A9

НТС решила на практике доказать, что ее новый смартфон HTC One A9 способен заменить iPhone 6, на который похож как две капли воды. В рамках распродажи "черная пятница"  с 26 ноября по 2 декабря компания готова обменять iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и 6s Plus на свою недавно представленную новинку.

HTC One A9 не раз критиковали за сходство с iPhone 6, и вот американское представительство компании решило предложить покупателям обмен старых смартфонов "яблочного" конкурента на свой новый. 

Помимо телефонов компании Apple в акции будут участвовать и смартфоны других производителей. Например, при обмене Samsung Galaxy S6 или Galaxy S6 edge клиент сможет получить сверху еще 200$, а за LG G3 и LG G4 — 100$, однако, этими деньгами он сможет воспользоваться только при покупке смартфонов бренда HTC.

Эксперты высказывают сомнения в успехе акции, так как стоимость iPhone 6 на рынке США составляет $549, а стоимость HTC One A9 — $500.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика