Chevrolet Tahoe окажется почти на миллион дешевле Cadillac

В следующем месяце стартуют российские продажи нового поколения полноразмерного внедорожника Chevrolet Tahoe, который фактически является близнецом Cadillac Escalade. Выяснилось, что автомобиль с шильдиком Chevrolet предлагает сопоставимые возможности с весьма неплохим дисконтом.

Стоимость базовой комплектации Chevrolet Tahoe LT с момента первого анонса не изменилась и составит 3 450 000 рублей, а в перечень стандартного оборудования войдут трехзонный климат-контроль, система мониторинга слепых зон, бесключевой доступ в салон, информационно развлекательная система Chevrolet MyLink с 8-ми дюймовым экраном, акустическая система BOSE с 9-ю динамиками и сабвуфером и кожаные сиденья с электрорегулировками. В любой из версий 8-местный внедорожник в России оснащается 6,2-литровым двигателем V8 мощностью 409 л.с. и 6-диапазонным автоматом.

Для сравнения, цены на Cadillac Escalade в нашей стране стартуют с 4 340 000 рублей, хотя и оснащен более статусный брат-близнец чуть богаче.

Частично восполнить пробелы в оснащении позволяет богатая комплектация Chevrolet Tahoe LTZ за 3 850 000 рублей, где появляется адаптивная подвеска Magnetic Ride Control, развлекательная система для задних пассажиров с потолочным дисплеем, Blu-Ray/DVD проигрывателем и беспроводными наушниками, а также люк в крыше и кожаные кресла с более продвинутыми настройками и вентиляцией. 

Как и ожидалось, внедорожники Chevrolet Tahoe для России на пару с "Эскалэйдом" будут собирать крупноузловым методом на белорусском сборочном предприятии СП ЗАО "ЮНИСОН". Буквально на днях АвтоВести протестируют новинку российского рынка в Азербайджане и поделятся своими впечатлениями о флагмане Chevrolet. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика