Lamborghini покажет свой новый суперкар в сентябре

Ожидалось, что итальянский производитель суперкаров продемонстрирует очередную новинку только весной следующего года в Женеве. Однако Lamborghini решила поторопиться как с премьерой, так и с началом продаж новейшей версии модели Huracan.

На автосалоне во Франкфурте, который откроется в середине сентября, Lamborghini покажет открытую версию модели Huracan, которая по традиции получит приставку Spyder.

5,2-литровый V10 мощностью 610 л.с. и 7-ступенчатая роботизированная коробка передач позволяют купе Huracan разгоняться до 100 км/ч за 3,2 секунды. Ожидается, что родстер будет несколько менее динамичным, во-первых, из-за изменившейся аэродинамики, во-вторых, по причине увеличения веса – суперкар снабдят механизмом складывания крыши.

Основным конкурентом Lamborghini Huracan Spyder уже назвали Ferrari 488 GTB Spyder, который, располагая 670-сильным мотором, тратит на разгон до «сотни» три секунды.

Стоит отметить, что до франкфуртского автосалона Lamborghini продемонстрирует еще две новинки. На дизайнерской выставке в Пеббл-Бич дебютируют "заряженная" версия открытого Aventador с традиционным именем SuperVeloce и самую мощную модификацию этого семейства – 800-сильный HyperVeloce. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика