LG представит флагманский смартфон 28 апреля

​Корейская LG разослала прессе приглашения на мероприятия, который пройдут 28 и 29 апреля сразу в шести городах: Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Нет практически никаких сомнений, что презентации будут посвящены новому флагманскому Android-смартфону компании.

На это, в частности, указывает изображение в приглашении. Слова “See the Great. Feel the Great” (“Увидеть великое, почувствовать великое”) содержат буквы “G” в начертании, применяющемся в логотипе флагманской линейки смартфонов (LG G2, G3 и т.п.). Надпись стилизована под тиснение на натуральной коже.

В прошлом году LG представила флагманский G3 в этих же шести городах, произошло это несколько позже — в мае. Новинка LG будет не единственным интересным смартфоном, который мы увидим в следующем месяце. Свой новый флагман, P8, покажет и китайская Huawei. Презентация, как ожидается, пройдет в Лондоне 15 апреля.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика