Гибкий смартфон Samsung станет конкурентом iPhone 7

​Сгибаемый смартфон, который Samsung планирует выпустить в 2016 году, станет основным конкурентом iPhone 7.

Такое мнение, по данным издания BusinessKorea высказывают многие эксперты IT-индустрии. Внимание к инновационным разработкам южнокорейского гиганта они вновь обратили после заявления представителя компании о планах на будущий год и готовности производственных мощностей к началу выпуска подобных устройств.

Предполагается, что Samsung представит новый гаджет примерно в одно время с новинкой Apple. Название модели неизвестно, но в большинстве источников фигурирует Galaxy S7. И речь ведется не о загнутых краях экрана, как, например, Samsung Galaxy S6 Edge, а о смартфонах, которые можно сворачивать и разворачивать. То есть выдерживать деформацию должны корпус с экраном, аккумулятор и электронная плата.

Активные слухи о разработке южнокорейской компанией полностью складного мобильного устройства появились еще в 2013 году. Первый гибкий экран Samsung, являющийся, к слову, мировым лидером по производству дисплеев, показал пять лет назад. В 2014 гигант представил гнущийся аккумулятор, не исключено, что оставшиеся элементы с такими свойствами уже испытываются.

Стоит отметить, что весомых успехов по части гибких дисплеев добилась LG, уже выпустившая изогнутый с двух сторон G Flex 2. Однако, специалисты уверены, что Samsung имеет в своих разработках большой отрыв.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика