«Зенит» упустил шанс досрочно стать чемпионом России

Питерский "Зенит" упустил шанс досрочно завоевать золотые медали чемпионата России по футболу. 10 ноября в отложенном матче 18-го тура "Зениту" было достаточно сыграть вничью с ЦСКА, но питерцы уступили со счетом 1:3. За три тура до конца чемпионата "Зенит" опережает армейцев на шесть очков.

В матче "Зенит" — ЦСКА, прямую трансляцию которого вел канал "Россия 2", голы в составе московской команды забили Вагнер Лав, Марк Гонсалес и Сейду Думбия. Единственный гол "Зенита" на счету Алессандро Розины, который отличился в компенсированное время.

После 27 туров у "Зенита" 63 очка, у ЦСКА — 57, у казанского "Рубина" — 55. В 28-м туре "Рубин" сыграет с московским "Динамо", ЦСКА — со "Спартаком" из Нальчика, а "Зенит" — с "Ростовом".

"Зенит" обеспечит себе первое место в том случае, если обыграет "Ростов", а ЦСКА потеряет очки в матче с нальчанами. Проиграв армейцам, команда из Санкт-Петербурга утратила преимущество над ЦСКА по личным встречам.
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика