Павлюченко решил остаться в «Тоттенхэме»

 Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко заявил, что он хочет остаться в лондонском "Тоттенхэме". Павлюченко подчеркнул, что в последнее время он чувствует доверие тренера и больше не требует продать его в другой клуб. Об этом пишет британское издание The Daily Mirror.

На старте сезона-2009/10 Павлюченко практически не попадал в состав "Тоттенхэма" и зимой мог покинуть команду. Московский "Локомотив" предлагал за форварда 11 миллионов евро, но "Тоттенхэм" отказался продавать игрока за такие деньги.

Во второй половине сезона Павлюченко стал чаще появляться на поле и провел несколько удачных игр. Всего в чемпионате Англии нападающий сыграл 12 матчей и забил пять голов.

Форвард отметил, что его главной целью является выход "Тоттенхэма" в Лигу чемпионов. Для этого лондонцам надо финишировать в чемпионате Англии на четвертом месте. За четыре матча до конца первенства "Тоттенхэм", набравший 64 очка, идет четвертым. Пятое место занимает "Манчестер Сити", в активе которого 62 очка.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика