БК»Нижний Новгород» разгромил ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ

Нижний Новгород. Как стало известно редакции ГИПОРТ из сообщения на о фициальном сайте БК "Нижний Новгород", нижегородская команда победила ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ и продолжает борьбу за выход в плей-офф.

23 февраля в День защитника Отечества в Риге, баскетбольный клуб "Нижний Новгород" обыграл ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ со счетом 78:73 в пользу нашего клуба.

Марекс Мейерис стал самым результативным игроком встречи, он заработал 17 очков и 15 подборов. А среди нижегородцев наибольшее количество очков принес команде Александр Гудумак, набравший 16 очков.

Главный тренер БК "Нижний Новгород" Артурс Шталбергс прокомментировал: «Мы одержали тяжелую командную победу и смогли выполнить план на игру».

Эта победа позволит нижегородцам увеличить шансы на выход в плей-офф. 5 марта в Нижнем Новгороде состоится ещё один матч, где соперником нижегородцев станет ЦСКА.

​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика