Бронзовые чемпионки мира по хоккею вернулись в Нижний Новгород

Нижний Новгород. Как стало известно редакции ГИПОРТ из сообщения пресс-службы губернатора области, 23 января глава региона Валерий Шанцев встретится с семью игроками нижегородской хоккейной команды «СКИФ», которые в составе женской молодежной сборной РФ завоевали бронзовые медали на Чемпионате мира.

Чемпионат мира по  хоккею среди женских молодежных команд состоялся в январе в Чехии. Девочки вернулись бронзовыми чемпионками мира. Одна из шайб в решающем матче записана на игрока нижегородского СКИФа Елену Проворову.

Именно она и шесть её одноклубниц: Диана Фархутдинова, Полина Болгарева, Оксана Братищева, Виктория Кулишова, Мария Надеждина и Елизавета Роднова – станут главными виновницами торжества в понедельник.
На встрече, которая пройдет в Нижегородском кремле с губернатором, будет присутствовать главный тренер молодежной сборной страны Евгений Бобарико.

Похожие новости:
Золото Кубка мира взяла нижегородская конькобежка Дарья Качанова​

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика