«Торпедо» лишается голкипера Ивана Касутина

«Чемпионат» сообщает, что Иван Касутин, голкипер хоккейного клуба «Торпедо», расторгает контракт с клубом и берет паузу в своей карьере.

Согласно полученной информации, контракт был расторгнут в двустороннем порядке 1 декабря 2016 года. Место покинувшего клуб голкипера займет вратарь «Кузни» Михаил Бирюков.

Михаил Бирюков ранее выступал за хоккейный клуб «Торпедо» в двух предыдущих сезонах. За все свое игровое время за «Кузню» вратарь по статистике отбивал более 90 процентов бросков, пропуская при этом в среднем по 3,83 шайбы за игру.
Иван Касутин, по той же статистике, пропускал в свои вороты по 3,51 шайбе за матч, а отбивал в среднем 86,5 процентов бросков команды соперника.

Отмечается, что начатый процесс не является обменом между хоккейными клубами, так как соглашение Михаила Бирюкова с новокузнецким клубом будет расторгнут, а Касутин решил взять паузу в карьере. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика