Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» в КХЛ

В домашнем матче, который состоялся 17 ноября 2016 года, хоккейная команда «Торпедо», представляющая Нижний Новгород, выиграла у «Металлурга» со счетом 2:1. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

С самой первой минуты матча обе команды разыграли множество опасных атак, но забить шайбу никому не удавалось. Встреча проходила на высоких скоростях, и на последней минуте до перерыва торпедовец Станислав Егоршев передал дальнюю передачу Джону Норману, позволив тому загнать шайбу в ворота соперников и вывести команду вперед.

После перерыва, во время второй двадцатиминутной встречи обе команды продолжали радовать зрителей передачами, острыми моментами и хорошей игрой. В этот же период произошло удаление Сэма Лофквиста и его соперника из «Металлурга», которые устроили драку во время спора.

В финальный двадцатиминутный игровой отрезок гостям из Магнитогорска удалось сравнять счет, найдя брешь в обороне нижегородской команды. Благодаря скоростной атаке торпедовца Владимира Галузина, приведшей к голу, в этом матче обошлось без овертайма. Забив две шайбы, подопечные Петериса Скудры победили в матче Континентальной хоккейной лиги.

Напоминаем, что «Металлург» является действующим обладателем Кубка Гагарина. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика