Сборная РФ по гимнастике взяла серебро на Олимпиаде в Рио

Женская сборная РФ по спортивной гимнастике выиграла серебро в командном многоборье на Олимпиаде-2016.Российские гимнастки набрали 176,688 балла, опередив китайскую сборную, чье выступление судьи оценили в 176,003 очка. Золотую медаль получи спортсменки из США с показателями в 184,897 балла.

«Определенный запас мы сделали на первом виде (на брусьях), а вот вольные и бревно оказались самыми сложными для нас. Плюс еще падение на бревне сыграло свою роль, но на прыжках мы собрались»,-рассказывает президент Всероссийской федерации спортивной гимнастики Василий Титов.

Удачный старт отделял российских спортсменок от американок всего на 1 балл, но преимущество сохранить не удалось. Однако российские гимнастки смогли вновь добиться блестящих результатов на финальных прыжках и взять серебряную медаль. Эта награда стала 12-ой для сборной России и второй в спортивной гимнастике.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика