Олимпийская сборная России продолжает нести потери

Российская олимпийская сборная продолжает нести потери, передает канал "Россия 24". Накануне Международная федерация гребли на байдарках и каноэ отстранила от участия в Играх пятерых спортсменов: двух каноистов и трех байдарочников, чьи имена упоминаются в докладе Ричарда Макларена.

По той же причине не допущены пятиборцы — лидеры сборной — Максим Кустов и Илья Фролов. Не поедет в Рио и волейболист Александр Маркин. В марте в его допинг-пробе был обнаружен мельдоний.

Вместо 28 человек сборная по академической гребле будет представлена всего шестью спортсменами. Ранее в путевке на Олимпиаду было отказано семерым пловцам, в том числе, главной звезде сборной Юлии Ефимовой. По всей видимости, дисквалификации продолжатся.

На данный момент допуск к Играм получил 161 россиянин в 19 видах спорта. Ещё 109 человек, включая легкоатлетов, не выступят на Олимпиаде, а по 117 спортсменам окончательное решение пока не принято.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика