Назван состав российских синхронисток на Игры-2016

Главный тренер сборной России Татьяна Покровская определилась с составом национальной команды, которые отправятся на Олимпийские игры в Рио. В сборную вошли девять российских синхронисток: Наталья Ищенко, Наталья Ромашина, Александра Пацкевич, Алла Шишкина, Светлана Колесниченко, Мария Шурочкина, Влада Чигирева, Гелена Топилина, Елена Прокофьева.

"Состав по сравнению с чемпионатом Европы у нас глобальным образом не менялся, – приводит слова специалиста РИА Новости. – Добавились в группу Светлана Ромашина и Наталья Ищенко, которые также выступят в дуэте. Не выступит Марина Голядкина — после смены гражданства ей еще нужно выждать время. Так что на Рио в команде у нас девять человек, каждая будет задействована как минимум в одной из программ. Непосредственно в Рио мы прилетим 10 августа.

Был отит у Светы Ромашиной, но она больная тренировалась, была на антибиотиках, сейчас ей уже лучше. Мы готовы ко всем условиям, которые могут быть в Бразилии. Если они будут хорошими, будем только рады".

Напомним, Олимпийские игры пройдут с 5 по 21 августа.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика