Ярослав Амосов завоевал титул чемпиона мира ММА

В Краснодаре при зрительском анашлаге прошел первый этап турнира серии TECH-KREP FC: PRIME Selection 2016, главным событием которого стал бой за пояс чемпиона мира в полусреднем весе. Его завоевал трехкратный чемпион мира по боевому самбо Ярослав Амосов.

Соперником Амосова был не знающий поражений боец из Германии Роберто Солдич. В упорном противостоянии бойцы провели на ринге все три раунда. Только во втором раунде Ярослав смог усилить давление, заняв доминирующую позицию.

Используя тяжесть собственно веса, Амосов акцентированно атаковал сверху, но Солдич плотно перекрывал в "закрытом гарде" разрушительные удары. Третий раунд прошел в обоюдоострых атаках, в которых с минимальным перевесом точнее был Амосов.

Во втором по значимости бою вечера чемпион мира по тайскому боксу среди профессионалов нижегородец Евгений Воронцов стал обладателем трофея — пояса чемпиона России по К-1, нокаутировав на третьей минуте 4-го раунда трехкратного чемпиона мира краснодарца Даниила Винника.

В весе до 100 кг Муса Исмаилов победил Шапи Нурмагомедова нокаутом в первом раунде. В этой же категории Абдулбасира Меджидова был сильнее Григора Матевосяна. В весе до 84 состоялись два поединка: Заира Аюбов победил Лашу Роинишвили из Грузии, а Тимур Шидов выиграл у Исы Сулейбанкадиева.

Из других боев отметим матч в весе до 70 кг, где Махочи Сагитов победил азербайджанца Вугара Мамедзаде в первом раунде техническим нокаутом. В категории до 66 кг Андрей Гончаров выиграл у Рамаза Мстояна во втором раунде техническим нокаутом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика