РФС и УЕФА готовят товарищеские матчи сборной перед ЧМ-2018

Российский футбольный союз совместно с Союзом европейских футбольных ассоциаций (UEFA) будут искать соперников для сборной России по товарищеским матчам перед домашним чемпионатом мира 2018 года. Об этом сообщил министр спорта Российской Федерации, президент РФС Виталий Мутко.

"Будем искать соперников вместе с UEFA, без спаррингов не останемся. Сейчас чемпионат Европы проведем и параллельно будем соперников искать", — заявил Мутко.

Ранее сообщалось, что по решению чрезвычайного комитета UEFA в отборочный турнир ЧМ-2018 включены сборные Гибралтара и Косово. Это несколько изменило график товарищеских матчей сборной России.

Команда Косово попала в группу I, где она сыграет с Турцией, Хорватией, Финляндией, Исландией и Украиной. Сборную Гибралтара включили в группу H – к командам Бельгии, Боснии и Герцеговины, Греции, Кипра и Эстонии. Раньше в этой группе должна была играть сборная России.

Теперь команда Российской Федерации будет проводить товарищеские матчи с командами из-за пределов Европы в даты, зарезервированные для проведения матчей национальных команд, цитирует сообщение FIFA газета "Известия".

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика