Сборная России проиграла хоккеистам Финляндии в матче Евротура

Национальная команда России по хоккею в рамках подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге, проводит заключительные встречи Евротура. Очередную игру подопечные Олега Знарка проводили с соперниками из Финляндии и проиграли со счетом 1:3.

Экспериментальный состав сборной России бросает "то в жар, то в холод". Напомним, что перед этой игрой россияне встречались со шведами, которые досрочно стали победителями Евротура. Те два матча оставили невразумительное впечатление от выступления команды Знарка: в первой игре россияне уступили (1:4), а затем – победили (4:0). Какая сборная была ближе к составу, готовящемуся к мировому первенству, сказать сложно.

Вот и матч с финнами также поставил множество вопросов. Наши начали домашнюю встречу "за здравие" – шайбу забил Войнов. Но это был первый и последний успех хозяев. Финны ответили тремя голами в исполнении Комарова, Ахо и Пулккинена.

Понятно, что Знарок до последнего будет выбирать, с кем играть чемпионат мира, и очередной экзамен сборники сдадут в повторной игре против хоккеистов Суоми. Но все же накануне старта мирового первенства хотелось бы большей стабильности даже и от экспериментальной команды хозяев будущего турнира.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика