Нижегородское «Торпедо» переиграло экс-обладателей Кубка Гагарина

Тремя матчами завершился очередной игровой тур в Континентальной хоккейной лиге. В Москве двукратные обладатели Кубка Гагарина из "Динамо" принимали нижегородское "Торпедо" и проиграли в овертайме со счетом 2:3.

Матч "Динамо" – "Торпедо" получился интересным. Уже на 1-й минуте "бело-голубых" вывел вперед Терещенко. Однако еще в первом периоде Двуреченский и Даугавиньш перевернули интригу, забив две шайбы. Во второй 20-минутке Тарасов счет сравнял и до конца основного времени команды больше не забили. А в овертайме все решил точный бросок Костицына.

Результаты еще двух матчей, сыгранных накануне: "Витязь" – "Динамо" (Минск) – 2:4, "Нефтехимик" – "Трактор" – 3:0.