«Зенит» будет жаловаться в УЕФА

Российский "Зенит" рассматривает возможность подачи жалобы в УЕФА на некоторые европейские клубы за попытки незаконных переговоров с игроками санкт-петербургской команды.

"Если у нас будут основания, мы, возможно, напишем жалобу в УЕФА на некоторые европейские клубы за то, что они пытались вести переговоры с нашими игроками без нашего разрешения", — цитирует ТАСС генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова.

Летнее трансферное окно закрылось в России в ночь на 1 сентября. В Европе оно закрылось на сутки позже. На протяжении трансферного окна в СМИ регулярно появлялась информация, что иностранные игроки "Зенита" могут в ближайшее время покинуть команду. В частности, под вопросом было дальнейшее сотрудничество клуба с бельгийским полузащитником Акселем Витселем, аргентинским защитником Эсекьелем Гараем, итальянским защитником Доменико Кришито. Однако все они остались в российском коллективе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика