Российские волейболистки разгромили аргентинок в матче Кубка мира

Женская сборная России по волейболу одержала уверенную победу над Аргентиной в матче 4-го тура группового этапа Кубка мира в Японии.

Токио (Япония)
Кубок мира-2015
Женщины
4-й тур
Аргентина – РОССИЯ – 0:3 (10:25, 10:25, 16:25)

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ЖЕНСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ЮРИЙ МАРИЧЕВ

– Мы усердно готовились к этому матчу, – цитирует официальный сайт ФИВБ Маричева. – Нашей целью в этом матче было сохранение концентрации от начала до конца, и мы это сделали. В прошлом бывали матчи, когда мы выигрывали первую партию, а потом теряли концентрацию. Сейчас мы лидируем, но это пока ничего не значит, потому что впереди у нас жесткие матчи.

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ЖЕНСКОЙ СБОРНОЙ АРГЕНТИНЫ ГИЛЬЕРМО ОРДУНА

– Для Аргентины важно играть с такими командами высокого уровня, как Россия, – цитирует официальный сайт ФИВБ Ордуну. – Это был вызов для нас. Нужно было больше концентрации. Были проблемы с поиском ритма, но третью партию уже провели лучше. Это был хороший опыт для нас.

ДИАГОНАЛЬНАЯ СБОРНОЙ РОССИИ НАТАЛИЯ ОБМОЧАЕВА

– Я рада, что мы выиграли со счетом 3:0, – цитирует официальный сайт ФИВБ Обмочаеву. – С первого розыгрыша мы все были сконцентрированы. Форма хорошая. Я чувствую себя уверенно физически и психологически. Если продолжим играть в таком же духе, то можем выиграть турнир.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика