Российские волейболистки обыграли Кению на Кубке мира

Женская сборная России по волейболу одержала третью подряд победу на Кубке мира, который проходит в Японии. Подопечные Юрия Маричева переиграли соперниц из Кении со счетом 3:0.

В первой партии россиянки не испытали особых затруднений, выиграв 25:16. После этого кенийки заиграли активнее, однако это не спасло их от поражения. Вторая и третья партии завершились с одинаковым счетом 25:21 в пользу сборной России.

Лучшей в составе нашей команды стала Татьяна Кошелева, на ее счету 16 очков. У сборной Кении самой результативной оказалась Браксидес Кадамби, набравшая также 16 баллов.

Эта победа стала для российской команды третьей подряд на турнире. Ранее наши девушки взяли верх над Доминиканской Республикой, выиграв 3:0, а затем обыграли хозяек соревнований японок — 3:2.

Следующим соперником сборной России станет национальная команда Аргентины. Эта встреча состоится 26 августа, начало — в 06:10 по московскому времени.

Наша команда борется за попадание на Олимпийские игры, которые пройдут в 2016 году в Рио-де-Жанейро, и Кубок мира является первым этапом отбора на главные состязания четырехлетия. Две лучшие сборные турнира получат путевки на Олимпиаду.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика