Шарапова попала в топ-100 самых высокооплачиваемых звезд мира

В топ-100 богатейших знаменитостей по версии журнала Forbes попала 28-летняя теннисистка Мария Шарапова, заняв 88-ю строчку. В рейтинге 2015 года спортсменка стала единственной представительницей России.

Сообщается, что с 1 июня 2014 года по 1 июня этого года (за этот период был составлен рейтинг) Шарапова заработала 29 с половиной миллионов долларов.

Самой же высокооплачиваемой знаменитостью стал американский боксер Флойд Мэйуэзер, заработавший за год рекордные 300 миллионов долларов. Причем, большую часть этих денег — больше 270 миллионов долларов — Мэйуэзер получил за выигранный поединок с филиппинцем Мэнни Пакьяо в мае 2015 года.

На втором месте, собственно, филиппинский боксер-профессионал  Мэнни Пакьяо с доходом в 160 миллионов долларов. Замыкает тройку лидеров певица и модель Кэти Перри со 135 миллионами долларов.

В десятку самых успешных также попали радиоведущий Говард Стерн (95 миллионов), актер Роберт Дауни-младший, певица Тейлор Свифт (оба заработали по 80 миллионов долларов), Криштиану Роналду (79,5 миллиона долларов).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика