Голкипер ПФК ЦСКА Акинфеев приступил к тренировкам в общей группе

​Вратарь московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, пострадавший от брошенного с трибуны файера на первой минуте отборочного матча чемпионата Европы 2016 года по футболу против национальной команды Черногории в Подгорице, в среду приступил к тренировкам в общей группе, сообщается на официальном сайте клуба.

После инцидента в матче Черногория — Россия, который случился в пятницу, Акинфеев покинул поле на носилках. У голкипера было диагностировано сотрясение мозга и ожог первой (минимальной) степени.

Защитник ЦСКА Георгий Щенников, получивший травму во вторник в товарищеском матче сборной России с национальной командой Казахстана, в ближайшее время должен присоединиться к тренировкам с командой.

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий, который был заменен в игре со сборной Казахстана из-за повреждения, ожидает дополнительного обследования. Другие футболисты клуба, имевшие проблемы со здоровьем (Алан Дзагоев, Александр Цауня и Никита Чернов) тренируются по индивидуальной программе.

В ближайшем матче чемпионата России занимающий вторую строчку в турнирной таблице ЦСКА 5 апреля сыграет в гостях с лидером турнира санкт-петербургским "Зенитом".

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика