Капелло намерен продолжить работу в сборной России

​Итальянский специалист намерен продолжить работу в сборной России. Капелло возглавлял "Рому" с 1999 по 2004 годы и привел команду к победе в чемпионате Италии в сезоне-2000/01. 

"Я провел в "Роме" пять сезонов и знаю, как трудно стать чемпионом с этой командой, – подчеркнул Капелло. – Болельщики у "Ромы" замечательные, но они легко переходят от любви к ненависти".

Также Капелло опроверг слухи, что он может возглавить Федерацию футбола Италии. "Я уже отработал четыре года контракта в России. Команда вышла на финишную прямую, и я должен закончить свой цикл работы с ней", – сказал тренер.

Сборная России проведет отборочный матч чемпионата Европы 2016 года с командой Черногории 27 марта в Подгорице, сообщает ТАСС. 

После этого подопечные Капелло вернутся в Москву, где будут готовиться к товарищеской встрече с командой Казахстана, которая пройдет в Химках 31 марта.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика