Капелло назвал состав сборной России на матч Евро-2016

Фабио Капелло огласил список футболистов, которые вызваны на отборочный матч Евро-2016 с командой Черногории. В команду дона Фабио попали 24 игрока.

Главный тренер сборной России по футболу назвал имена 24 игроков, которые приглашены в национальную команду на отборочный матч чемпионата Европы 2016 года с командой Черногории. Об этом говорится на официальном сайте Российского футбольного союза.

Внимания итальянского специалиста удостоены сразу три игрока "Ростова" — защитник Иван Новосельцев, полузащитник Дмитрий Торбинский и нападающий Артем Дзюба. Примечательно, что 30-летний Торбинский получил вызов в команду впервые за четыре года. Национальная сборная России выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев, выступающий за ПФК ЦСКА Москва, Юрий Лодыгин – представитель петербургского "Зенита", Артем Ребров из московского "Спартака".

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников — все трое игроки московского  ЦСКА, Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк все из московского "Спартака", Иван Новосельцев – представитель ФК "Ростов", Игорь Смольников из "Зенита".

Полузащитники: Денис Глушаков, выступающий за "Спартак", Алан Дзагоев из ЦСКА, Юрий Жирков – игрок "Динамо, Магомед Оздоев, играющий за "Рубин", Дмитрий Торбинский из "Ростова", Олег Шатов – представитель "Зенита" и Роман Широков из "Краснодара".

Нападающие: Артем Дзюба, играющий за "Ростов", Алексей Ионов, Александр Кокорин — оба выступают за "Динамо", Максим Канунников, Игорь Портнягин — оба из казанского "Рубина"и представитель московского Локомотива Александр Самедов.

Матч с командой Черногории состоится 27 марта в Подгорице. Подготовку к предстоящему матчу подопечные Фабио Капелло начнут 23 марта.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика