За строительством жилья для погорельцев Путин будет наблюдать через веб-камеры

На местах строительства жилья для пострадавших от природных пожаров в России установят видеокамеры. Об этом 3 августа заявил председатель правительства РФ Владимир Путин. "Сегодня дам указание нашим ведомствам: на каждой значимой площадке установить камеры видеонаблюдения, которые будут работать круглосуточно и вывести три монитора: один в дом правительства, другой ко мне домой, а третий — в интернет".

Напомним, Путин заявил о том, что новое жильё для пострадавших в пожарах должно быть возведено к 1 ноября. В Подмосковье, где сегодня Путин встречался с пострадавшим от пожаров населением, строительство жилья начнут 6 августа.
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Песков: Россия готова поставлять газ в Европу при наличии свободных объёмов

Дмитрий Песков заявил, что Россия готова обсуждать поставки газа в Европу при наличии интереса со стороны европейских стран и свободных объёмов.

Соскин: мир с РФ возможен лишь после отставки Зеленского

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что мир...

Индексацию соцвыплат в Нижегородской области приостановят

В Нижегородской области предложили приостановить индексацию ряда соцвыплат и окладов госслужащих до 1 января 2028 года. Законопроект связан с областным бюджетом на 2027–2029 годы.

В Ростовской области за ночь сбили более 20 БПЛА

В Ростовской области за ночь уничтожили более 20 БПЛА. Их сбили в Каменске-Шахтинском и четырёх районах региона; сведения о пострадавших не поступали.

В офисном здании в Санкт-Петербурге начался пожар

Пожар в офисном здании Петербурга локализован. На Стародеревенской улице...

Платные парковки в центре Омска планируют запустить до конца года

В центре Омска до конца года планируют запустить платные парковки на 3,8 тысячи мест. Предложенный тариф в 60 рублей за час пока не утверждён.

Золотарник на участке: юрлицам грозит штраф до 700 тыс. рублей

За золотарник канадский организациям может грозить штраф до 700 тысяч рублей, а гражданам — до 50 тысяч. Владелец участка обязан учитывать региональные перечни опасных растений.

Илон Маск призвал не использовать Starlink для наступательных ударов ВСУ

Илон Маск запретил использовать Starlink для наступательных ударов ВСУ,...

В Краснотуранском районе чиновников осудили за мошенничество в ЖКХ

Двое жителей Краснотуранского района получили по семь лет колонии за мошенничество при ремонте теплосетей на 18,4 млн рублей.

ДТП под Новосибирском: один пострадавший в тяжелом состоянии

После ДТП с автобусом в Новосибирской области один пострадавший находится в тяжелом состоянии, еще семеро — в состоянии средней степени тяжести.