Посольство РФ в Вашингтоне назвало «бредом» выпущенное Пентагоном «пособие» по войне с Россией

На выпущенное Пентагоном «пособие» с инструкциями американским военным на случай войны с Россией, серьёзное беспокойство выразило Российское посольство в Вашингтоне.

Ведомство обращает внимание, что в предназначенном для внутреннего использования документе Минобороны США, реально допускается возможность боевых столкновений между американскими и российскими ВС. В комментариях дипломатической миссии говорится, что «такое можно представить лишь в страшном бреду».

Американское командование всерьез в выпущенном «учебнике» приводит конкретные методики обучения личного состава к действиям именно против ВС России, об этом сообщает представитель посольства России. На основании чего, можно говорить о подготовке США к прямому конфликту с Россией.

Учебник, в котором описывается, как «правильно воевать» с нашей страной, носит название «Справочник о российском военном искусстве нового поколения».

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика