Владимир Путин проведет 12 пресс-конференцию

23 декабря 2016 года президент России Владимир Путин соберет ставшую уже традиционной пресс-конференцию. В этом году мероприятие пройдет в 12 раз. Начало пресс-конференции назначено на 12:00 часов.

Редакция портала ГИПОРТ узнала, что на пресс-конференции будут поняты вопросы российско-американских отношений, экономики, социальных обязательств, а также темы сирийского кризиса и ситуации на Украине.

Стоит отметить, что первоначально глаза государства планировал провести конференцию 22 декабря, однако мероприятие было перенесено в связи с трагедией, произошедшей в Турции, где был убит российский дипломат. Напомним, что 22 декабря прошло прощание с погибшим, на которое прибыл и Владимир Путин.

Пресс-конференция будет транслироваться на Первом канале, а также каналами «Россия 24» и «Россия 1». Кроме этого аудиотрансляцию будут вести радиостанции «Радио России», Вести ФМ» и «Маяк».

 

Марина Бачурина, ГИПОРТ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика