Насколько суверенна Украина? Ко Дню независимости страны

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поделилась в эфире "Life Звук"  своим видением ситуации по поводу независимости Украины.

"Мы знаем, что господин Байден звонит на Украину как себе домой, по несколько раз в неделю, дает указания. Это только звонки, о которых официально сообщается. Могу точно сказать, что большее количество звонков вообще не предается огласке с точки зрения официальных контактов Украины. Ситуация управляется в ручном режиме".

Она также добавила, что эту ситуацию было бы уместно использовать для урегулирования Киевом минских соглашений, однако этого не происходит.

В свою очередь, Вашингтон и не скрывает своей активной деятельности в "суверенной" Украине.

Так, например, недавно было опубликовано интервью Джозефа Байдена, где он сообщает о том, что Белый дом откровенно шантажирует президента Украины Петра Порошенко.  США потребовали от Киева уволить генпрокурора Виктора Шокина. В противном случае, Украину лишат  кредитной гарантии в размере 1 миллиарда долларов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика