Полмиллиона долларов было выделено Фондом Сороса на борьбу с российской пропагандой

Как сообщает vestifinance.ru, хакерам удалось взломать Фонд Сороса. В доказательство этому, на сайте DCLeaks.com было выложено большое количество документов.

В этих документах указана информация о том, что Фонд Сороса имеет главную задачу в своей деятельности – затормозить влияние России в Европе. Так, например, на борьбу с российской пропагандой, было выделено около полумиллиона долларов.

Выложенные документы сейчас изучаются, их объём велик. Однако уже сейчас стало известно, что Фонд Сороса принимал активное участие в подготовке майдана на Украине, оплачивалась работы СМИ и многое другое. Есть также неподтверждённая информация о том, что Петра Порошенко консультировали европейские генералы в вопросе обхода Минских соглашений в военной сфере.

В документах имеется информация обо всех НПО, которые контролирует Сорос.

Опубликованы электронные письма Д. Сороса за 2011 год, где даны пошаговые инструкции о наведении порядков в Албании для Хиллари Клинтон, которая тогда занимала пост госсекретаря США.

Обвинения во взломе предъявляют российским хакерам, но никаких доказательств этому не приводится.  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика