Кадыров: делегация из Абу-Даби посетит Чечню в ближайшее время

Наследный принц Абу-Даби Мухаммед Аль Нахайян заявил, что рабочая делегация в ближайшее время посетит Чечню. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров после встречи с принцем.

Встреча проходила во вторник в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2015, в ней также приняли участие президент России Владимир Путин, вице-премьер Дмитрий Рогозин и глава Минпромторга Денис Мантуров.

"Шейх подтвердил намерение и дальше работать над укреплением и расширением дружеских связей между (Объединенными Арабскими) Эмиратами и Чеченской республикой. Он сообщил, что по его поручению специалисты занимаются изучением вопросов создания механизма поддержки и развития малого бизнеса в Чечне", — написал Кадыров в Instagram. Он добавил, что также обсудил с принцем экономическое, гуманитарное и культурное сотрудничество.

"Мухаммед бин Заед Аль-Нахайан отметил, что в соответствие с ранее достигнутыми между нами договорённостями рабочая делегация специалистов в ближайшее время прибудет в Чечню… Я поблагодарил шейха за помощь и поддержку в реализации важных проектов в Чечне", — добавил глава республики.
Он также написал, что обсудил с наследным принцем Абу-Даби борьбу против ближневосточной экстремистской группировки "Исламское государство". "Мы отметили, что это зло, которому необходимо противостоять силами всего исламского мира", — написал Кадыров.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика