В правительстве появилась комиссия по делам Крыма и Севастополя

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение об образовании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и города Севастополя.

С идеей о создании правительственной комиссии по делам Крыма и Севастополя Дмитрий Медведев выступил в ходе встречи с Владимиром Путиным, на которой речь шла о ликвидации министерства по делам Крыма, выполнившего поставленные перед ним задачи.

Президент идею премьер-министра поддержал и, упразднив своим указом министерство по делам Крыма и государственную комиссию по вопросам социально-экономического развития полуострова, поручил кабмину передать функции ликвидированных ведомств правительственной комиссии.

Как пояснили в пресс-службе правительства, созданная комиссия будет координировать и согласовывать действия федеральных и региональных органов власти при решении вопросов социально-экономического развития Крыма и Севастополя.

Председателем комиссии по делам Крыма и Севастополя назначен вице-премьер Дмитрий Козак.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика