Единороссы предлагают создать в России трибунал по военным преступлениям на Украине

​Единороссы в Госдуме предлагают создать российский трибунал по военным преступлениям на Украине, учитывая, что надежды на Гаагский трибунал фактически нет.

Во вторник, в начале пленарного заседания, выступая от имени фракции, глава комитета Госдумы по образованию, эксперт по международной проблематике Вячеслав Никонов выразил надежду, что военные преступления на Украине "не останутся безнаказанными, что они станут предметом разбирательства в Гаагском трибунале". "Но какая может быть надежда на те страны, которые одновременно являются покровителями, кукловодами и Гаагского трибунала, и режима военных преступников?", — спросил он.

"Поэтому, полагаю, нам надо уже создавать свой, может быть, трибунал для военных преступлений", — сказал депутат. "Во имя памяти погибших от рук кровавого режима детей и стариков, женщин и детей, украинцев и русских — не забудем, не простим", — подчеркнул он.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика