Названы самые дешевые города для свиданий

Сотрудники Deutsche Bank провели исследование, в ходе которого выяснили, в каких городах мира дешевле всего ходить на свидания. Самым доступным для рандеву местом оказался индийский город Бангалор, в котором проезд в такси, ужин на двоих, поход в кино и два пива обойдутся всего в 42 доллара, сообщает The Telegraph.

Также, судя по исследованию финансистов, ездить на свидания стоит в столицу Индонезии Джакарту, где романтический вечер обойдется в 44 доллара, а также в индийский Мумбай (45 долларов).

Наиболее дорогим местом для встреч с любимым человеком оказался швейцарский Цюрих – устроить рандеву там будет стоить 201 доллар. В Копенгагене за это придется заплатить 173 доллара, а в Токио – 172. Самым дешевым европейским городом для рандеву оказался Лондон, где за развлечения и ужин придется выложить чуть меньше 150 долларов.

Также немецкие эксперты выяснили, где дешевле всего пить и курить сигареты. Они вычислили "индекс греха", который представляет собой стоимость двух пачек сигарет и двух бутылок пива. Оказалось, что дешевле всего пить и курить в Маниле (11 долларов), а дороже всего – в Мельбурне (почти 67 долларов).

К сожалению, Москва в рейтинг Deutsche Bank не вошла.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика