Учёные: ремонт очень опасен для здоровья человека

Оказывается ремонт опасен для здоровья человека. В особенности занятие ремонтом влияет на мозговую деятельность. По мнению учёных, ремонт вредит организму человека. Его необходимо избегать или же соблюдать технику безопасности. Специалисты решили провести длительное исследование и выяснить влияние ремонта на организм человека. 

В исследовании участвовали 2 тысяч человек. Все они делали ремонт у себя дома. Учёные провели опрос, а также обследование организма этих людей во время ремонта. Также в исследовании принимали участие люди, которые не занимались ремонтом. Люди, которые делали ремонт страдали слабой мозговой активностью, в отличие от тех людей, которые не прикасались к лаку и краске, а также к других веществам, которые разбавляют лакокрасочные материалы. 

Специалисты заявили, что вещества содержащиеся в лаке и краске не только вредны для мозга, но и для почек, печени, а также для центральной нервной системы. Ремонта не избежать. Но к нему необходимо подготовится и проводить ремонт с самонаблюдением техники безопасности. Если человек не знает, как себя обезопасить, тогда лучше обратится к людям, которые отремонтируют дом или же квартиру без вреда здоровью хозяина дома. Но за это нужно будет заплатить. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика