Представлен прототип прозрачного смартфона

Смартфоны будущего могут оснащаться поддержкой 5G, 3D-камерами, сверхпрочными графеновыми корпусами или вообще сворачиваться в трубочку. Еще один вариант на прошлой неделе продемонстрировали в Китае — это смартфон в прозрачном корпусе.

Устройство, пока что существующее лишь в виде прототипа, продемонстрировала молодая компания ZUK, финансируемая IT-гигантом Lenovo. Очевидно, что вся электронная начинка гаджета спрятана в коробке-постаменте, тем не менее, даже так устройство впечатляет.

Ранее на этой неделе ZUK представила свой первый смартфон, в отличие от прозрачного прототипа, вскоре поступающий в продажу — Z1. Устройство оснащается 5,5-дюймовым Full HD экраном, процессором Qualcomm Snapdragon 801, 3 ГБ оперативной памяти и портом USB Type C вместо традиционного microUSB. Стоить новинка будет недорого для таких характеристик — 1799 юаней или примерно 18 400 рублей по текущему курсу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика