Ученые: Секс с роботами станет нормой

Британские ученые убеждены, что в ближайшие 50 лет секс между человеком и роботом может стать нормой. По их мнению, подобная связь улучшит психологическое состояние людей и никак не скажется на популяции.

Эксперт в области психологии секса из британского Университета Сандерлэнда доктор Элен Дрискол провела ряд экспериментов, итогом которых стал неутешительный вывод – в течение ближайшего столетия "сексуальные технологии" сделают классические отношения между мужчиной и женщиной примитивными.

По мнению Дрискол, уже к 2070 году люди начнут не только вступать в половые отношения с техникой, но и влюбляться в роботов. Ученые даже считают, что подобная связь улучшит психологическое состояние людей, сообщает Russia Today.

"Никто бы не отказался, если бы его секс-куклу "оживили". Ее не надо кормить, не надо делать комплиментов, она от вас не уйдет к другому. Это раскрепостит человека и улучшит его психологическое состояние. Виртуальная реальность становится все более реалистичной и захватывающей, и при возможности имитировать и даже улучшить опыт секса с человеком не удивительно, что многие полностью откажутся от секса с людьми в пользу секса с роботами", – уверяет Дрискол.

По мнению специалистов, виртуальный мир постепенно становится реалистичным, поэтому исключать возможность того, что человек сможет влюбиться в искусственный интеллект, нельзя. Если учитывать, что сегодня, большая часть жизни человека проходит в виртуальном пространстве, то подобные отношения никого не удивят. Однако, если верить результатам социологических опросов, то люди пока не готовы вступить в половую связь с роботом. Так что у человечества еще есть время, чтобы исправить ситуацию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика